Университет им. Г.В. Плеханова

Ученый секретарь

Руденко Галина Георгиевна
Ученый секретарь

Отдел аттестации педагогических кадров

Закирова Кумсият Магомедовна
Ведущий специалист
Абраменков Евгений Николаевич
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Манаков Егор Андреевич
Делопроизводитель

Учебно-методическое управление

Стукалова Ирина Борисовна
Начальник управления
Шабанов Денис Михайлович
Заместитель начальника управления
Тенетова Евгения Павловна
Заместитель начальника управления

Отдел организации лицензирования и аккредитации

Авдеенко Наталья Олеговна
Начальник отдела
Ведущий специалист
Шадыев Евгений Рафикович
Главный специалист
Паньков Алексей Валерьевич
Ведущий специалист
Ломова Ольга Валерьевна
Ведущий специалист по учебно-методической работе
Ведущий специалист

Центр методического обеспечения и развития образовательных программ

Синицина Екатерина Анатольевна
Заместитель директора центра
Варнакова Ольга Дмитриевна
Ведущий специалист
Бутова Наталья Владимировна
Ведущий специалист
Чикина Ирина Борисовна
Ведущий методист
Разумова Валерия Алексеевна
Ведущий специалист
Клименко Наталья Вячеславовна
Ведущий специалист
Дементьева Галина Анатольевна
Ведущий специалист
Тужба Татьяна Евгеньевна
Ведущий специалист
Кулешова Юлия Витальевна
Ведущий специалист
Кистанова Ирина Юрьевна
Ведущий специалист

Бухгалтерия

Дементьева Лариса Валерьевна
Главный бухгалтер
Касюк Ольга Александровна
Заместитель главного бухгалтера
Воробьёва Наталья Владимировна
Заместитель главного бухгалтера
Горбатюк Елена Николаевна
Заместитель главного бухгалтера

Операционный отдел

Медведева Елена Ивановна
Начальник отдела
Старший кассир
Бушуева Ольга Ивановна
Ведущий бухгалтер
Старший кассир
Гильмутдинова Елена Николаевна
Ведущий бухгалтер-кассир
Старший кассир
Богданова Елена Алексеевна
Ведущий бухгалтер
Старший кассир

Отдел материального учета, расчетов с поставщиками и подрядчиками

Чистоклетова Ирина Анатольевна
Заместитель начальника отдела
Зудина Елена Александровна
Ведущий бухгалтер
Жданова Ирина Евгеньевна
Ведущий бухгалтер
Фролова Елена Константиновна
Ведущий бухгалтер

Отдел налогового учета и отчетности

Управление по учету платных услуг и расчетов с физическими лицами

Павлова Ольга Ивановна
Начальник управления по учету платных услуг и расчетов с физическими лицами

Расчетный отдел

Чебуланкина Анастасия Анатольевна
Заместитель начальника отдела
Петрова Елена Геннадьевна
Ведущий бухгалтер
Логинова Галина Борисовна
Ведущий бухгалтер
Анохина Елена Аркадьевна
Ведущий бухгалтер
Лазарева Нина Васильевна
Ведущий бухгалтер
Аникина Людмила Николаевна
Ведущий бухгалтер
Елисеева Алёна Олеговна
Ведущий бухгалтер

Отдел учета платных услуг

Управление «Приемная комиссия»

Батуева Аюрика Дашицыреновна
Начальник управления
Дзюба Григорий Николаевич
Заместитель начальника управления

Отдел по работе с абитуриентами и продвижения образовательных программ

Димкова Валерия
Ведущий специалист
Греков Антон Михайлович
Ведущий специалист
Маевская Елена Сергеевна
Инспектор по контролю за исполнением поручений

Экономический лицей

Луцкая Евгения Николаевна
Заместитель директора по учебной работе
Петухова Анна Андреевна
Учитель
Вожатый
Пронина Светлана Михайловна
Учитель
Педагог-библиотекарь
Ватомова Светлана Николаевна
Документовед
Социальный педагог
Баталова Гульнара Загитовна
Заместитель директора по развитию образования
Сальникова Наталия Альбертовна
Заместитель директора по воспитательной работе
Денисова Дина Сергеевна
Педагог-психолог
Педагог-организатор
Смурышкова Марина Владимировна
Социальный педагог
Педагог-организатор
Сысоев Леонид Владимирович
Педагог-организатор

Отдел информационного сопровождения приемной комиссии

Зимина Анастасия Сергеевна
Начальник отдела
Кузнецова Елена Александровна
Ведущий специалист
Мотаева Татьяна Сергеевна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Протченко Алла Зауровна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Баринов Алексей Игоревич
Инспектор по контролю за исполнением поручений

Управление международной деятельности

Минашкин Александр Олегович
Начальник управления

Отдел продвижения университета в международном научно-образовательном пространстве

Хвостова Елена Владимировна
Начальник отдела
Ведущий специалист
Салтыковский Вадим Артурович
Заместитель начальника отдела
Ал Нуккари Моаяд
Ведущий специалист
Дорохова Инна Александровна
Ведущий специалист
Павлюк Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Чан Дык Тунг
Специалист

Отдел стран СНГ, Балтии и Грузии

Джергения Юлия Беслановна
Начальник отдела
Ведущий специалист
Нагога Ольга Владимировна
Заместитель начальника отдела
Румянцева Ольга Николаевна
Ведущий специалист
Возба Сария Вячеславовна
Ведущий специалист

Отдел стран Европы, Америки, Африки и Ближнего Востока

Бадулин Василий Дмитриевич
Начальник отдела
Тетенькина Екатерина Викторовна
Заместитель начальника отдела
Ведущий специалист
Павлюк Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Назимкина Анна Вячеславовна
Ведущий специалист
Степанова Нина Вячеславовна
Ведущий специалист
Травкина Инна Юрьевна
Ведущий специалист
Сталетович Тамара
Специалист
Альасиль Мохаммад
Специалист

Отдел стран Азиатско-Тихоокеанского региона

Меньшикова Наталья Александровна
Заместитель начальника отдела
Бадараев Тимур Доржиевич
Ведущий специалист
Долгих Ольга Михайловна
Ведущий специалист
Данг Тхи Фыонг Ань
Инспектор по контролю за исполнением поручений

Специальный отдел

Васильева Ирина Павловна
Начальник отдела

Научно-исследовательское объединение

Горшков Михаил Константинович
Главный научный сотрудник, д.н.
Чуфрин Геннадий Илларионович
Главный научный сотрудник, д.н.
Варфоломеев Сергей Дмитриевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Петриков Александр Васильевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Кудрина Валентина Григорьевна
Главный научный сотрудник, д.н.
Клейнер Георгий Борисович
Главный научный сотрудник, д.н.
Ширков Григорий Дмитриевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Четверушкин Борис Николаевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Орлов Юрий Николаевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Полтерович Виктор Меерович
Главный научный сотрудник, д.н.
Иванова Наталья Ивановна
Главный научный сотрудник, д.н.
Береговых Валерий Васильевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Михеев Василий Васильевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Маевский Владимир Иванович
Главный научный сотрудник, д.н.
Барановский Владимир Георгиевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Воеводин Владимир Валентинович
Главный научный сотрудник, д.н.
Смелянский Руслан Леонидович
Главный научный сотрудник, д.н.
Шакирова Диана Фаридовна
Научный сотрудник
Валентей Сергей Дмитриевич
Руководитель научно-исследовательского объединения
Егорова Анастасия Андреевна
Лаборант-исследователь
Шалько Виктория Александровна
Лаборант-исследователь
Лагутина Дарья Евгеньевна
Лаборант-исследователь
Клец Алёна Владимировна
Лаборант-исследователь

Научная лаборатория «Семантического анализа и интеграции»

Акаткин Юрий Михайлович
Заведующий научной лабораторией
Росс Геннадий Викторович
Главный научный сотрудник, д.н.
Конявский Валерий Аркадьевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Ясиновская Елена Донатовна
Старший научный сотрудник

Научная лаборатория «Перспективных систем хранения и обработки сверхбольших массивов данных»

Титов Юрий Павлович
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Соколов Евгений Валентинович
Младший научный сотрудник
Кубраков Дмитрий Дмитриевич
Младший научный сотрудник
Иванова Полина Михайловна
Младший научный сотрудник

Научная лаборатория «Прикладного моделирования»

Судаков Владимир Анатольевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Карандеев Александр Андреевич
Старший научный сотрудник, к.н.
Сивакова Татьяна Владимировна
Старший научный сотрудник
Барчев Николай Борисович
Старший научный сотрудник
Кильмишкин Никита Владимирович
Лаборант-исследователь
Яшин Никита Андреевич
Лаборант-исследователь

Научно-исследовательские институты

Научно-исследовательский институт продовольственной безопасности

Ткешелашвили Манана Емельяновна
Директор научно-исследовательского института
Бобожонова Галина Александровна
Старший научный сотрудник, к.н.

Научно-исследовательский институт «Институт современных экономических исследований»

Лайкам Константин Эмильевич
Директор научно-исследовательского института
Научная лаборатория «Исследования денежно-кредитной системы и анализа финансовых рынков»
Домащенко Денис Викторович
Заведующий научной лабораторией
Лыкова Людмила Никитична
Ведущий научный сотрудник, д.н.
Данилина Марина Викторовна
Старший научный сотрудник, к.н.
Томтосов Александр Федорович
Научный сотрудник
Праведников Никита Олегович
Лаборант-исследователь
Аникин Дмитрий Олегович
Лаборант-исследователь
Пашинская Пелагея Сергеевна
Лаборант-исследователь
Гусева Ирина Анатольевна
Ведущий специалист
Научная лаборатория «Социально-демографической статистики»
Шашахметова Наталья Сергеевна
Старший научный сотрудник
Павлова Елена Константиновна
Младший научный сотрудник
Камушкина Оксана Владимировна
Младший научный сотрудник
Научная лаборатория «Облачные технологии и аналитика больших данных»
Кореньков Владимир Васильевич
Заведующий научной лабораторией
Ершков Сергей Владимирович
Старший научный сотрудник, к.н.
Гавриленко Юлия Евгеньевна
Лаборант-исследователь

Научная лаборатория РЭУ им. Г.В. Плеханова «Количественные методы исследования регионального развития»

Духон Анна Борисовна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Егорова Елена Алексеевна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Заведующий научно-исследовательской лабораторией
Прохоров Павел Эдуардович
Старший научный сотрудник, к.н.

Научная лаборатория "Региональная политика и региональные инвестиционные процессы"

Сибирская Елена Викторовна
Главный научный сотрудник, д.н.
Овешникова Людмила Владимировна
Главный научный сотрудник, д.н.
Бабкин Роман Александрович
Старший научный сотрудник, к.н.
Бадина Светлана Вадимовна
Старший научный сотрудник, к.н.
Бобровский Роман Олегович
Лаборант-исследователь

Научная лаборатория «Гетерогенных компьютерных систем»

Камкин Александр Сергеевич
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Чупилко Михаил Михайлович
Старший научный сотрудник, к.н.
Лебедев Михаил Сергеевич
Старший научный сотрудник
Смолов Сергей Александрович
Старший научный сотрудник

Научная лаборатория «Медицинская информатика и экономика здравоохранения»

Шимановский Николай Львович
Главный научный сотрудник, д.н.
Жукова Ольга Вячеславовна
Ведущий научный сотрудник, д.н.
Шархун Ольга Олеговна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Ройтберг Павел Григорьевич
Старший научный сотрудник, к.н.
Богданова Валерия Олеговна
Старший научный сотрудник, к.н.
Нестерова Надежда Викторовна
Старший научный сотрудник, к.н.
Миронов Николай Юрьевич
Старший научный сотрудник, к.н.
Пантелеев Владимир Игоревич
Старший научный сотрудник, к.н.
Баранич Анастасия Ивановна
Старший научный сотрудник, к.н.
Долгушева Юлия Александровна
Старший научный сотрудник, к.н.
Куропаткина Татьяна Анатольевна
Старший научный сотрудник, к.н.
Моисеева Александра Викторовна
Лаборант-исследователь
Шимановский Денис Николаевич
Лаборант-исследователь

Специальный факультет талантливой молодежи «Форсайт» (высшая школа)

Максимов Денис Алексеевич
Декан факультета, д.н., "доцент"
Грунина Ирина Сергеевна
Начальник отделения
Муравлев Виктор Владимирович
Начальник отделения
Климкина Ирина Александровна
Ведущий специалист

Междисциплинарная кафедра «Современная экономика и экономическая теория»

Макаров Валерий Леонидович
Заведующий кафедрой, д.н., "профессор"

Научно-исследовательский институт развития образования

Константинова Лариса Владимировна
Директор научно-исследовательского института
Главный научный сотрудник, д.н.
Шубенкова Евгения Валериевна
Главный научный сотрудник, д.н.
Титова Екатерина Сергеевна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Лаборант-исследователь
Ворожихин Владимир Вальтерович
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Александрова Елена Васильевна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Троска Зульфия Алимжановна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Петров Антон Маркович
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Искандарян Роман Араратович
Младший научный сотрудник
Ведущий специалист
Никонова Ольга Дмитриевна
Младший научный сотрудник
Маяков Дмитрий Михайлович
Младший научный сотрудник
Ведущий специалист
Шестакова Анна Александровна
Лаборант-исследователь

Факультет бизнеса «Капитаны»

Деканат факультета бизнеса «Капитаны»

Бирюков Евгений Сергеевич
Декан факультета, к.н.
Сафронова Маргарита Викторовна
Научный сотрудник
Начальник отделения
Горячева Ксения Александровна
Младший научный сотрудник
Золототрубов Алексей Евгеньевич
Начальник отделения
Ведущий специалист
Горбачевская Евгения Юрьевна
Начальник отделения
Гриничева Людмила Николаевна
Начальник отделения
Демина Мария Владимировна
Начальник отделения
Моручков Иван Александрович
Начальник отделения
Кистанова Ирина Юрьевна
Начальник отделения
Исак Евгений Октавиан
Начальник отделения
Руководитель проекта
Кирсанова Юлия Николаевна
Начальник отделения
Серебрянникова Ольга Анатольевна
Начальник отделения
Руководитель проекта
Рубцова Ирина Вадимовна
Ведущий специалист
Максимова Евгения Сергеевна
Ведущий специалист
Коврегина Дарья Евгеньевна
Ведущий специалист
Казакова Наталия Андреевна
Ведущий специалист
Анастасина Юлия Александровна
Ведущий специалист
Шустрова Екатерина Сергеевна
Ведущий специалист
Карпова Анастасия Алексеевна
Ведущий специалист
Ошкина Анастасия Владимировна
Ведущий специалист
Артамонов Дмитрий Валерьевич
Ведущий специалист
Бобкова Ольга Юрьевна
Ведущий специалист
Сезин Владимир Владимирович
Ведущий специалист
Мурыгин Кирилл Сергеевич
Ведущий специалист
Рассадин Владомир Маркович
Ведущий специалист
Волкова Светлана Ивановна
Ведущий специалист
Павлова Ольга Ивановна
Ведущий специалист
Филиппов Александр Вадимович
Ведущий специалист
Егорова Алёна Андреевна
Ведущий специалист
Агапов Александр Юрьевич
Ведущий специалист
Ефремова Татьяна Анатольевна
Ведущий специалист
Расулов Рафаэль Маратович
Ведущий специалист
Касюк Ольга Александровна
Ведущий специалист
Михайлова Юлия Владимировна
Ведущий специалист
Дрегер Константин Евгеньевич
Ведущий специалист
Максимов Егор Олегович
Администратор
Ганеев Эдгар Ирекович
Администратор

Базовая кафедра Благотворительного фонда поддержки образовательных программ «Капитаны» «Инновационный менеджмент и социальное предпринимательство»

Ляндау Юрий Владимирович
Заведующий кафедрой, д.н., "профессор"
Быкова Ольга Николаевна
Профессор, д.н., уч. звание "профессор"
Хоменко Екатерина Борисовна
Профессор, д.н., уч. звание "профессор"
Садыкова Ксения Валерьевна
Доцент, к.н., уч. звание "доцент"
Елина Ольга Александровна
Доцент, к.н., уч. звание "доцент"
Иванов Андрей Анатольевич
Доцент, к.н., уч. звание "доцент"
Горбачевская Евгения Юрьевна
Доцент, к.н., уч. звание "доцент"
Мрочковский Николай Сергеевич
Доцент, к.н., уч. звание "доцент"
Неофиту Элина Геннадьевна
Старший преподаватель, к.н.
Начевский Михаил Владимирович
Старший преподаватель c в/о
Аминов Камиль Айратович
Ассистент с в/о
Верещака Андрей Александрович
Ведущий специалист
Соколова Екатерина Алексеевна
Ведущий специалист

Научно-учебная лаборатория «Капитаны»

Управление по связям с общественностью

Сенотрусов Андрей Сергеевич
Начальник управления
Яременко Анна Александровна
Заместитель начальника управления

Отдел по корпоративной культуре и связям с общественностью

Центр информационных коммуникаций

Павелко Олеся Евгеньевна
Директор центра
Редько Арина Андреевна
Заместитель директора центра
Ивашинникова Наталия Алексеевна
Заместитель директора центра
Орлов Артур Андреевич
Ведущий специалист
Фадеев Алексей Викторович
Ведущий специалист
Касьяненко Демид Тарасович
Инспектор по контролю за исполнением поручений

Медиа студия «Плеханов»

Копылова Светлана Васильевна
Художественный руководитель

Центр по работе с филиалами

Шипилов Матвей Егорович
Директор центра
Прокопьева Татьяна Аркадьевна
Директор центра
Главный специалист
Мурзагаянова Зульфия Зауратовна
Заместитель директора центра
Подберёзкина Юлия Валериевна
Ведущий специалист
Тетеркин Артём Михайлович
Делопроизводитель

Научная школа «Высшая школа публичной политики»

Бажан Татьяна Алексеевна
Ведущий научный сотрудник, д.н.
Морозов Олег Викторович
Руководитель научной школы
Васильев Михаил Аркадиевич
Заместитель руководителя научной школы

Московский промышленно-экономический колледж (МПЭК)

Архипцева Ирина Анатольевна
Заместитель директора по учебной работе
Лукаш Илья Сергеевич
Заместитель директора по общим вопросам
Козырева Елена Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе
Зельхарняева Зифа Рашидовна
Ведущий специалист
Климова Наталья
Преподаватель
Чанг Нина Ивановна
Преподаватель
Огнева Венера Юрьевна
Преподаватель
Бабичев Олег Сергеевич
Преподаватель
Жигалова Елена Юрьевна
Преподаватель
Лобова Анна Ильинична
Преподаватель
Судник Егор Сергеевич
Преподаватель

Канцелярия

Чмиркова Евгения Михайловна
Заведующий канцелярией
Гогутлова Людмила Ахмедовна
Секретарь руководителя
Большакова Татьяна Аркадьевна
Секретарь руководителя

Учебно-методический отдел

Акинфиева Вера Александровна
Заведующий отделением
Глотова Людмила Николаевна
Заведующий отделением
Глущенко Ирина Владимировна
Заведующий отделением
Сокмышева Мадина Владимировна
Заведующий отделением
Лохман Наталия Николаевна
Начальник отдела по методической работе
Бабкина Татьяна Владимировна
Заведующий учебно-производственной практикой
Никитина Нина Ивановна
Заведующий библиотекой
Гогутлова Людмила Ахмедовна
Педагог-организатор
Меркурьева Лариса Александровна
Педагог-организатор
Лихачева Марина Николаевна
Педагог-организатор

Дирекция по науке и инновациям

Манахов Сергей Владимирович
Директор Дирекции по науке и инновациям

Управление организации НИР

Юрина Ольга Валерьевна
Начальник управления

Отдел сопровождения научных проектов

Гришина Надежда Андреевна
Ведущий специалист
Белозерова Анна Андреевна
Ведущий специалист

Отдел научных мероприятий

Лебедева Ирина Павловна
Начальник отдела
Пожидаев Роман Олегович
Ведущий специалист
Баринова Наталья Владимировна
Ведущий специалист
Макарова Валентина Алексеевна
Ведущий специалист

Отдел интеллектуальной собственности

Назарова Тамила Назиповна
Ведущий специалист

Центр экспертизы и наукометрии

Отдел координации и развития научных исследований

Отдел планирования и мониторинга научной деятельности

НИИ «Инновационные финансовые инструменты и технологии»

Рябухин Сергей Николаевич
Директор научно-исследовательского института
Водянова Вера Владимировна
Главный научный сотрудник, д.н.
Минченкова Ольга Юрьевна
Главный научный сотрудник, д.н.
Журавлев Павел Викторович
Главный научный сотрудник, д.н.
Кокорев Игорь Анатольевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Сильвестров Сергей Николаевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Заичкин Николай Иванович
Главный научный сотрудник, д.н.
Садовничий Юрий Викторович
Главный научный сотрудник, д.н.
Сафронова Анастасия Анатольевна
Главный научный сотрудник, д.н.
Агеева Ольга Андреевна
Главный научный сотрудник, д.н.
Малков Сергей Юрьевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Ершов Михаил Владимирович
Главный научный сотрудник, д.н.
Георгиевский Дмитрий Владимирович
Главный научный сотрудник, д.н.
Старков Николай Иванович
Главный научный сотрудник, д.н.
Волков Владимир Васильевич
Главный научный сотрудник, д.н.
Метёлкин Павел Владимирович
Главный научный сотрудник, д.н.
Беленчук Сергей Иванович
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Федорова Наталья Васильевна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Саенко Ирина Валерьевна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Катков Александр Павлович
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Люкшин Артем Михайлович
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Разинов Антон Евгеньевич
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Махалин Виктор Николаевич
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Борисова Виктория Владимировна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Заплетин Максим Петрович
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Шавина Евгения Викторовна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Танасова Анна Станиславовна
Старший научный сотрудник, к.н.
Ермишев Виталий Александрович
Старший научный сотрудник, к.н.
Давыдова Ольга Игоревна
Научный сотрудник
Иванова Мария Александровна
Научный сотрудник
Самохин Александр Сергеевич
Научный сотрудник
Кузьмина Олеся Сергеевна
Научный сотрудник
Кривовяз Дарья Андреевна
Младший научный сотрудник
Майорова Олеся Владимировна
Младший научный сотрудник
Дымшиц Светлана Ивановна
Младший научный сотрудник
Рублева Елена Александровна
Младший научный сотрудник
Папкова Светлана Юрьевна
Младший научный сотрудник
Матаров Вячеслав Михайлович
Заместитель директора научно-исследовательского института
Минченков Михаил Александрович
Заместитель директора научно-исследовательского института
Лукин Станислав Игоревич
Лаборант-исследователь
Чернов Александр Дмитриевич
Лаборант-исследователь
Скуратова Инна Львовна
Лаборант-исследователь
Антипов Александр Валентинович
Лаборант-исследователь
Боброва Юлия Александровна
Лаборант-исследователь
Специалист
Владимирова Маргарита Викторовна
Лаборант-исследователь
Гусев Сергей Борисович
Лаборант-исследователь
Шатков Дмитрий Александрович
Лаборант-исследователь
Сорвачева Екатерина Михайловна
Лаборант-исследователь
Горловой Дмитрий Александрович
Лаборант-исследователь
Гапотченко Даниил Константинович
Лаборант-исследователь
Чиркова Юлия Валерьевна
Лаборант-исследователь
Гришина Валерия Александровна
Лаборант-исследователь
Польдяев Олег Дмитриевич
Лаборант-исследователь
Ахрамеева Александра Александровна
Лаборант-исследователь
Кириллов Дмитрий Сергеевич
Лаборант-исследователь
Ларионова Алёна Денисовна
Лаборант-исследователь
Проскунов Сергей Сергеевич
Лаборант-исследователь
Вагин Александр Владимирович
Лаборант-исследователь
Титова Мария Игоревна
Лаборант-исследователь
Елисеева Полина Михайловна
Лаборант-исследователь
Митькин Андрей Валерьевич
Лаборант-исследователь
Силевич Александр Сергеевич
Лаборант-исследователь
Неловкин Александр Юрьевич
Лаборант-исследователь
Наумова Елена Александровна
Ведущий специалист
Пшеничный Михаил Иванович
Ведущий специалист
Пасечник Сергей Александрович
Ведущий специалист
Прохорова Ольга Вячеславовна
Ведущий специалист
Павловская Яна Константиновна
Ведущий специалист
Мелетиди Карина Львовна
Ведущий специалист
Вергунов Кирилл Вячеславович
Ведущий специалист
Кирдяпкина Наталья Юрьевна
Ведущий специалист

НИИ инновационного развития промышленности

Шамхалов Ферид Имирасланович
Директор научно-исследовательского института
Сизов Ростислав Владимирович
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Сайфуллин Инсаф Шарифуллович
Заместитель директора научно-исследовательского института
Айдынбеков Эльмар Феррухович
Лаборант-исследователь

Научный центр экономики труда

Бобков Вячеслав Николаевич
Директор научного центра
Черных Екатерина Алексеевна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Шичкин Игорь Алексеевич
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Одинцова Елена Валерьевна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Смирнова Екатерина Андреевна
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Кожевникова Марина Олеговна
Ведущий специалист

Центр «Студенческий спортивный клуб РЭУ им. Г.В. Плеханова»

Якуц Евгения Игоревна
Директор центра
Руководитель проекта
Новосельский Никита Юрьевич
Заместитель директора центра
Бабенкова Юлиана Валерьевна
Заместитель директора центра
Ведущий специалист
Катин Георгий Александрович
Заместитель директора центра
Моисеев Алексей Евгеньевич
Ведущий специалист
Стаханова Мария Валентиновна
Ведущий специалист
Администратор
Гаврюченкова Наталья Дмитриевна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Наумова Елизавета Алексеевна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Никулина Татьяна Дмитриевна
Инструктор по спорту
Волкова Алина Сергеевна
Инспектор по контролю за исполнением поручений
Артмеладзе Нана
Администратор
Щелкунов Павел Петрович
Инструктор по спорту
Фаустова Антонина Александровна
Инструктор по спорту

Единая дирекция общежитий

Стерлигова Елена Валерьевна
Заведующий общежитием
Заведующий камерой хранения
Султанова Диляра Рифкатовна
Заведующий общежитием
Разумова Валерия Алексеевна
Заведующий общежитием
Гвоздева Ольга Васильевна
Заведующий камерой хранения
Комендант
Формеева Людмила Александровна
Заведующий камерой хранения
Комендант
Арчебасова Марина Николаевна
Администратор
Кастелянша

Ситуационный центр социально-экономического развития регионов Российской Федерации

Зарова Елена Викторовна
Главный научный сотрудник, д.н.
Данько Тамара Петровна
Главный научный сотрудник, д.н.
Мусихин Сергей Николаевич
Ведущий научный сотрудник, к.н.
Страхов Андрей Геннадьевич
Лаборант-исследователь
Борисов Виктор Викторович
Ведущий программист

Московский технологический колледж питания (МТКП)

Давыдова Галина Борисовна
Заместитель директора по учебной работе
Павлов Василий Александрович
Заместитель директора по общим вопросам
Маркин Николай Викторович
Системный администратор
Охотина Елена Фроловна
Преподаватель
Репин Сергей Сергеевич
Преподаватель
Сидоренко Нина Юрьевна
Преподаватель
Пронин Сергей Егорович
Преподаватель
Панов Илья Андреевич
Преподаватель

Учебно-методический отдел

Олимпиева Любовь Николаевна
Начальник учебно-методического отдела
Анашкина Наталья Александровна
Заведующий отделением
Трапезникова Татьяна Леонидовна
Заведующий отделением
Фадеева Алёна Николаевна
Заведующий отделом довузовской подготовки и дополнительного образования
Иванова Елена Анатольевна
Заведующий отделом довузовской подготовки и дополнительного образования

Учебно-производственный тренинговый центр

Леликова Елена Вячеславна
Заведующий лабораторией
Никитина Олеся Павловна
Начальник учебно-производственного тренингового центра
Светличная Светлана Николаевна
Мастер производственного обучения
Охотина Елена Фроловна
Мастер производственного обучения

Управление закупочной деятельности и материально-технического обеспечения

Даниленко Дмитрий Сергеевич
Начальник управления
Ефремова Татьяна Анатольевна
Заместитель начальника управления

Центр закупочной и контрактной деятельности

Отдел проведения закупок

Бобова Ольга Михайловна
Начальник отдела
Бекова Елизавета Иссаевна
Ведущий специалист
Катанова Анна Германовна
Ведущий специалист

Отдел планирования и мониторинга закупок

Лепехина Елена Сергеевна
Ведущий специалист
Викулова Мария Леонидовна
Ведущий специалист

Отдел контроля закупочной деятельности

Служба материально-технического обеспечения

Коленьков Владимир Олегович
Руководитель службы

Отдел материально-технического снабжения

Шумский Павел Владимирович
Начальник отдела
Егорова Ольга Сергеевна
Агент по снабжению
Ковшов Илья Алексеевич
Агент по снабжению
Агалыев Денис Багтыярович
Агент по снабжению
Склад продуктов питания

Планово-экономическое управление

Стрекалова Инна Николаевна
Начальник управления
Давыдова Ольга Валерьевна
Заместитель начальника управления
Варнавская Вера Андреевна
Заместитель начальника управления

Отдел бюджетирования

Абрамова Юлия Михайловна
Начальник отдела
Ведущий экономист
Степанова Светлана Юрьевна
Заместитель начальника отдела
Ведущий экономист
Ковтун Дарья Андреевна
Ведущий экономист
Пронина Нина Николаевна
Ведущий экономист
Артмеладзе Нана
Экономист

Отдел оплаты труда

Алексеева Елена Викторовна
Начальник отдела
Ведущий экономист
Варнавская Вера Андреевна
Ведущий экономист

Штаб по делам ГО и ЧС

Семенов Андрей Юрьевич
Начальник штаба по делам ГО и ЧС
Климачева Галина Анатольевна
Заместитель начальника штаба по делам ГО и ЧС
Горецкий Юрий Николаевич
Начальник караула
Лисунов Сергей Дмитриевич
Начальник караула
Киреева Татьяна Викторовна
Инспектор по ГО и ЧС

Центр транспортного обеспечения

Целяев Валерий Викторович
Директор центра
Гирман Виктор Иванович
Водитель автомобиля
Рамзаев Александр Евгеньевич
Водитель автомобиля
Паутов Игорь Николаевич
Водитель автомобиля
Таранов Александр Николаевич
Водитель автомобиля
Скоркин Андрей Евгеньевич
Водитель автомобиля
Гузеев Дмитрий Михайлович
Водитель автомобиля
Суренский Михаил Сергеевич
Водитель автомобиля
Сизиков Олег Васильевич
Водитель автомобиля
Буринов Василий Николаевич
Водитель автомобиля
Приймак Сергей Михайлович
Водитель автомобиля
Разуваев Алексей Анатольевич
Водитель автомобиля
Козлов Юрий Владимирович
Водитель автомобиля
Сычугов Михаил Михайлович
Водитель автомобиля
Никифоров Александр Васильевич
Водитель автомобиля
Гореличев Геннадий Владимирович
Водитель автомобиля
Матуков Николай Владимирович
Водитель автомобиля

Экспертно-аналитический центр

Отдел информационного обеспечения и сопровождения проектов

Отдел анализа и контроля отчетности

Отдел оценки финансово-хозяйственной деятельности

Административный департамент

Управление правового и архивного обеспечения

Клименков Максим Сергеевич
Начальник управления
Спесивцева Ирина Юрьевна
Заместитель начальника управления
Шубина Ольга Матвеевна
Ведущий юрисконсульт
Смагина Лидия Николаевна
Ведущий юрисконсульт
Монахова Марина Александровна
Ведущий юрисконсульт
Граунова Елена Евгеньевна
Ведущий юрисконсульт
Андреева Татьяна Викторовна
Ведущий специалист
Айрапетян Светлана Зограбовна
Ведущий юрисконсульт