Главная Структура Колледжи и техникум Московский Приборостроительный Техникум

Московский Приборостроительный Техникум

Основные сведения

Наименование организации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»
 

Информация о дате создания образовательной организации ​​​​

19 февраля 1907​ года
 

Информация об учредителе образовательной организации

 

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Руководитель: Фальков Валерий Николаевич
Адрес: 125993, Российская Федерация, г. Москва, улица Тверская, дом 11
Телефон справочной службы​​​: 8-800-222-55-71
Официальный сайт: https://minobrnauki.gov.ru
Электронная почта: info@minobrnauki.gov.ru


Информация о месте нахождения ​образовательного учреждения ​

117997,​ Российская Федерация, г. Москва, Стремянный пер. 36
 

Информация о месте нахождения образовательного учреждения

 

Название

Адрес

Телефон

Электронный адрес

1.

Московский приборостроительный техникум

г.Москва, ул. Нежинская д.7

г.Москва, Нахимовский проспект д. 21

8 (495) 800-12-00 (доб. 1470)

Info@mpt.ru

 

Информация о режиме и графике работы образовательной организации

Пн-​​сб​ - 7.00-23.00. Вход до 21.00 ​​​
 

Информация о контактных телефонах образовательной организации ​ ​

Телефоны единой справочной службы: 8 800-200-08-36

+7 (495) 958-25-56

+7 (495) 958-27-43

+7 (495) 442-65-77

Телефоны приемной комиссии:

+7 (499) 317-04-09

+7 (495) 800-10-24 (доб 9224)
 

Информация об адресах электронной почты ​образовательной организации

 

mpt@rea.ru

Структура и органы управления
 
Наименование структурного подразделения Руководители структурных подразделения Должность  руководится структурного подразделения Местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта  «Интернет» сруктурного подразделения Адрес электронной почты структурного подразделения Положение о стуктурном подразделеии  (об органах управления)
Учебно-методический отдел Попова
Любовь Юрьевна
+ 7 (495) 800-12-00 (доб.2097)
Начальник отдела 119501, Российская Федерация, г.Москва. ул. Нежинская, д. 7, каб 214 mpt.ru l.yu.popova@mpt.ru Положение
Отдел  информационных технологий Кузнецов Павел Олегович
+7 (495) 800-12-00 (доб. 2091)
Начальник отдела 119501, Российская Федерация, г.Москва. ул. Нежинская, д. 7, каб. 107 mpt.ru help@mpt.ru Положение
Учебно-производственный тренинговый центр Шимбирев
Андрей
Андреевич
+7 (903) 105-90-17
Начальник центра 119501, Российская Федерация, г.Москва. ул. Нежинская, д. 7, каб. 340 mpt.ru a.a.shimbirev@mpt.ru Положение
Канцелярия Воронина
Ирина Сергеевна
8 (495) 800-12-00 (доб. 1470)
Заведующая канцелярией 119501, Российская Федерация, г.Москва, ул. Нежинская, д. 7, каб 215 mpt.ru info@mpt.ru Положение


 
   
 
 
Сотрудники

Абрамов Сергей Антонидович

Абрамов Сергей Антонидович

Агафонов Павел Витальевич

Агафонов Павел Витальевич

Азизов Амиль Камиль оглы

Азизов Амиль Камиль оглы

Андреева Наталия Алексеевна

Андреева Наталия Алексеевна

Андрианова Светлана Сергеевна

Андрианова Светлана Сергеевна

Андрюков Андрей Викторович

Андрюков Андрей Викторович
 

Артамонова Татьяна Дмитриевна
 

Арутюнов Виктор Ефремович
 

Архангельский Арсений Владимирович

 

Аскольский Андрей Викторович

Аскольский Андрей Викторович
 

Афанасьева Екатерина Валерьевна

 

Белоусова Наталья Вячеславовна

Белоусова Наталья Вячеславовна

Бибикова Надежда Владимировна

Бибикова Надежда Владимировна

Блинов Игорь Александрович

Блинов Игорь Александрович
 

Бойцова Екатерина Юрьевна

Болунева Мария Витальевна

Бушин Алексей Юрьевич

Варламова Дарья Сергеевна
 

Васина Светлана Николаевна

Вериго Сергей Александрович

Вилков Андрей Николаевич


Виноградов Сергей Владимирович

Виноградов Сергей Владимирович

Водопьянова Ольга Анатольевна

Водопьянова Ольга Анатольевна

Волкова Вероника Вадимовна

Волкова Вероника Вадимовна

Волкова Галина Юрьевна

Волкова Галина Юрьевна

 

Волков Роман Юрьевич

Волков Роман Юрьевич
 

Володина Юлия Игоревна

Володина Юлия Игоревна

 

Воронина Ирина Сергеевна

Воронина Ирина Сергеевна

Галактионов Давид Сергеевич
 

Гацкан Максим Николаевич
 

glebova-elizaveta-aleksandrovna.jpg

Германюк Ирина Олеговна

 

 

glebova-elizaveta-aleksandrovna.jpg

Глебова Елизавета Александровна

Голеусова Эмма Владимировна

Голеусова Эмма Владимировна
 

Голеусова Эмма Владимировна

Головин Илья Игоревич
 

Голеусова Эмма Владимировна

Голубев Дмитрий Дмитриевич

Филина Юлия Игоревна

Горбунова Мария Александровна

Филина Юлия Игоревна

Горлина Анна Вячеславовна

Готовец Дмитрий Михайлович

Готовец Дмитрий Михайлович

Григорьев Владислав Вадимович

Гуленков Михаил Сергеевич

Гуленков Михаил Сергеевич

Двойкина Анастасия Степановна

Двораковский Борис Михайлович

Двораковский Борис Михайлович

Добрынина Елена Вахтанговна

Добрынина Елена Вахтанговна

Дробышева Любовь Викторовна

Дробышева Любовь Викторовна

Дымская Анна Юрьевна

Дьяченко Ева Константиновна

Дьяченко Ева Константиновна

Евдокименко Олег Архипович

Евдокименко Олег Архипович

Елистратова Полина Алексеевна

Елистратова Полина Алексеевна

Ермачкова Ирина Юрьевна

Ермачкова Ирина Юрьевна

Ермашенко Екатерина Антоновна

Ермашенко Екатерина Антоновна
 

Ермолаева Александра Андреевна

 

Журкин Сергей  Александрович

Журкин Сергей Александрович

Завьялова Анастасия Дмитриевна

Завьялова Анастасия Дмитриевна
 

Завьялова Анастасия Дмитриевна

Замятина Екатерина Витальевна

Захаренкова Светлана Андреевна

Захаренкова Светлана Андреевна

 

Злобина Мария Александровна

Злобина Мария Александровна

Зубенко Алексей Анатольевич

Каба Станислав Сергеевич

Калашникова Юлия Андреевна

Калашникова Юлия Андреевна
 

Калинина Александра Владимировна

 

Каминьски Алина Романовна

Каминьски Алина Романовна

Караваев Сергей Владимирович

Караваев Сергей Владимирович

 

Карцева Алина Викторовна

Карцева Алина Викторовна

Кирюхина Мария Николаевна

Кирюхина Мария Николаевна

Кирюхина Ольга Николаевна

Кирюхина Ольга Николаевна
 

Караваев Сергей Владимирович

Киселев Геннадий Николаевич

 

Кицына Светлана Павловна

Кицына Светлана Павловна

Клопов Дмитрий Анатольевич

Клопов Дмитрий Анатольевич

Ключник Владлен Иванович

Ключник Владлен Иванович

Ключник Наталья Евгеньевна

Ключник Наталья Евгеньевна

Козик Илья Дмитриевич

Козик Илья Дмитриевич

kolmykova-valeriya-aleksandrovna.jpg

Колмыкова Валерия Александровна

nofoto-man.jpg

Комаров Андрей Алексеевич

Филина Юлия Игоревна

Кортукова Юлия Игоревна

Кочарян Эрик Робертович

 

Кретова Екатерина Максимовна

Кривов Юрий Владимирович

 

Кручинина Ольга Владимировна
 

Крылов Дмитрий Сергеевич

 

Кудяков Никита Евгеньевич
 

Кузнецова Наталья Сергеевна

Кузнецова Наталья Сергеевна

 

Кузнецов Павел Олегович

Кузнецов Павел Олегович

Кульчинская Нелли Андреевна
 

Ломовцев Юрий Юрьевич

 

Лосикова Анна Львовна

Лосикова Анна Львовна

lukin-dmitrij-anatolevich.jpg

Лукин Дмитрий Анатольевич

Мамошкина Юлия Владиславовна

Мамошкина Юлия Владиславовна

Мещеринова Оксана Леонтьевна

Мещеринова Оксана Леонтьевна
 

Митюнин Даниил Геннадьевич

 

Михайлова Яна Витальевна

Михайлова Яна Витальевна

Михайлова Яна Витальевна

Михеева Елена Андреевна
 

Мотыльков Константин Владимирович

Мотыльков Константин Владимирович

Мысев Дмитрий Владимирович

Никишин Владимир Олегович

Никишин Владимир Олегович

Николаева Наталья Гаррьевна

Николаева Наталья Гаррьевна

 

Николаенко Михаил Сергеевич

Николаенко Михаил Сергеевич

Николаенко Михаил Сергеевич

Образцова Ксения Сергеевна
 

 

Павлова Анастасия Витальевна

Павлова Анастасия Витальевна

Парамонова Елизавета Михайловна

 

nofoto-man.jpg

Пахомов Даниил Александрович

Петкова Надежда Евгеньевна

Петкова Надежда Евгеньевна

Петрова Анна Владимировна

Петрова Анна Владимировна

Позднякова Татьяна Игоревна

Позднякова Татьяна Игоревна

Познахирко Виктор Викторович

Познахирко Виктор Викторович

Попова Любовь Юрьевна

Попова Любовь Юрьевна
 

Правда Евгения Николаевна

 

Прищеп Василика Станиславовна

Прищеп Михаил Сергеевич

Прищеп Михаил Сергеевич

Проходцева Анастасия Михайловна

Пучков Андрей Анатольевич

Пучков Андрей Анатольевич
 

Ридигер Ольга Николаевна
 

Ротарь Анастасия Сергеевна

 

 

Свобода Надежда Владимировна

Свобода Надежда Владимировна

Севастьянов Юрий Владимирович

Селиверстова Елена Анатольевна

Селиверстова Елена Анатольевна
 

Селиверстова Елена Анатольевна

Сердцева Анастасия Александровна

 

Серяк Даниил Владимирович

Синдикаев Максим Витальевич

Синдикаев Максим Витальевич

Скорогудаева София Алексеевна
 

Слабко Даниил Андреевич

 

sokolova-aleftina-viktorovna.jpg

Соколова Алефтина Викторовна

Соколова Лариса Алексеевна

Соколова Лариса Алексеевна
 

Соколова Лариса Алексеевна

Старухин Михаил Денисович

 

Стасевич Константин Владимирович

Стасевич Константин Владимирович

Степаньков Роман Дмитриевич

 

Судоплатов Анатолий Родионович

Судоплатов Анатолий Родионович

Сущенко Марк Алексеевич

Тарасова Елизавета Геннадьевна
 

Терешков Виталий Евгеньевич

 

Тимошина Татьяна Алексеевна

Тимошина Татьяна Алексеевна

Токарчук Александр Сергеевич

Токарчук Александр Сергеевич

Токарчук Олеся Олексовна

Узикова Екатерина Андреевна

Фимкина Людмила Александровна

Хисяметдинова Эльмира Шамильевна

Хисяметдинова Эльмира Шамильевна

Холькин Владимир Игоревич

Хруленко Борис Григорьевич

Хруленко Борис Григорьевич

Ченцов Александр Максимович

Черемных Марина Владимировна

Черемных Марина Владимировна
 

Чернышев Илья Владиславович

 

Чернышова Лариса Анатольевна

Чернышова Лариса Анатольевна
 

Чурилов Андрей Викторович

Чурилов Андрей Викторович

Чурилова Татьяна Юрьевна

Шапошникова Дарья Александровна

Шестакова Ольга Николаевна

Шимбирёв Андрей Андреевич

Шимбирёв Андрей Андреевич

Ширяева Любовь Сергеевна

Ширяева Любовь Сергеевна
 

Юдин Даниил Георгиевич

 

Ющенко Татьяна Николаевна

Ющенко Татьяна Николаевна
 

Яковлева Алина Александровна

 

Образование

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и(или) юридических лиц (состояние на 18.01.2023 год)

Код Наименование специальности, направление подготовки Уровень образования Формы обучения Численность обучающихся за счет (количество человек): Численность обучающихся , являющихся иностранными гражданами 
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц
1 2 3 4 5 6 7 8 9
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы среднее профессиональное очная 121 - - 78 4
09.02.06 Сетевое и системное администрирование среднее профессиональное очная 228 - - 93 8
09.02.07 Информационные системы и программирование среднее профессиональное очная 1209 - - 378 35
10.00.00 Информационная безопасность
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем среднее профессиональное очная 211 - - 132 2
40.00.00 Юриспруденция
40.02.01 Право и организация социального обеспечения среднее профессиональное очная - - - 124 7

 

 

Информация о результатах приема - 2022 год

 

Код

Наименование специальности, направление подготовки

Численность студентов по основным образовательным программам

Всего

Очная форма обучения

Бюджет

Внебюджет

1

2

3

4

5

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы

68

35

33

09.02.06

Сетевое и системное администрирование

115

75

40

09.02.07

Информационные системы и программирование

571

330

241

10.00.00 Информационная безопасность

10.02.05

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 128 75 53
40.00.00 Юриспруденция
40.02.01

Право и организация социального обеспечения

48 48

 

Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления на 2022-2023 у.г.

Код Наименование специальности, направление подготовки Уровень образования Формы обучения Численность обучающихся, переведеных в другие образовательные организации Численность восстановленных обучающихся Численность обучающихся, переведеных из других образовательных организаций Численность отчисленных обучающихся
1 2 3 4 5 6 7 8
09.00.00 Информатика и вычислительная техника
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы среднее профессиональное очная 1 3 - 9
09.02.06 Сетевое и системное администрирование среднее профессиональное очная 1 3 - 10
09.02.07 Информационные системы и программирование среднее профессиональное очная 18 8 3 29
10.00.00 Информационная безопасность
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем среднее профессиональное очная 1 - - 6
40.00.00 Юриспруденция
40.02.01 Право и организация социального обеспечения среднее профессиональное очная -     2

 

 

Программы подготовки специалистов среднего звена

 

п/п Код, образовательная программа, язык обучения Форма обучения, нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации Учебный план /
Календарный учебный график

 
Аннотации к рабочим программам дисциплин Практики Методические и иные документы
1 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (на русском языке) Очная, 3 г. 10 мес
 
до 09 апреля 2027 г. Календарный учебный график 2023-2024

КУГ 09.02.01. ОФО. 3г10м. 2023
КУГ 09.02.01. ОФО. 2г10м. 2023

Календарный учебный график 2022-2023

Календарный учебный график 2021-2022

Календарный учебный график 2020-2021

Календарный учебный график 2019

Учебный план. 09.02.01. ОФО. 3г10м. 2023
Учебный план. 09.02.01. ОФО. 2г10м. 2023

Учебный план. 09.02.01. ОФО. 3г10м. 2022

Учебный план. 09.02.01. ОФО. 2г10м. 2022

Учебный план. 09.02.01. ОФО. 3г10м. 2021

Учебный план. 09.02.01. ОФО. 2г10м. 2021

Учебный план. 09.02.01. ОФО. 3г10м. 2020

Учебный план. 09.02.01. ОФО. 2г10м. 2019
Аннотации 9 кл.
Аннотации 11 кл.
Учебная практика

Pract_TE_OCI_09.02.01_2019

Pract_TE_OCI_09.02.01_2020

Pract_TE_OKS_09.02.01_2019

Pract_TE_OKS_09.02.01_2020

Pract_TE_PES_09.02.01_2019

Pract_TE_PES_09.02.01_2020

Pract_TE_RPMS_09.02.01_2019

Pract_TE_RPMS_09.02.01_2020

Pract_TE_RPU_09.02.01_2019

Pract_TE_RPU_09.02.01_2020

Pract_TE_RRU_09.02.01_2019

Pract_TE_RRU_09.02.01_2020

Pract_TE_AOS_09.02.01_2019

Производственная практика

Pract_PT_PP02.01_09.02.01_2019

Pract_PT_PP02.01_09.02.01_2020

Pract_PT_PP02.02_09.02.01_2019

Pract_PT_PP02.02_09.02.01_2020

Преддипломная практика

ФГОС 3+

ФГОС 4

ПООП


Основная образовательная программа по специальности 2023 (3г10м)
Основная образовательная программа по специальности 2023 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2020 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2020 (2г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2020 (3г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2020 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Приложения 2019 (3г10м)

Программа ГИА 2024 (3г10м)

Программа ГИА 2024 (2г10м)

Программа ГИА 2023 (3г10м)

Программа ГИА 2023 (2г10м)

Программа ГИА 2022 (3г10м)

Программа ГИА 2022 (2г10м)

Программа ГИА 2021 (3г10м)

Программа ГИА 2021 (2г10м)

Программа ГИА 2020

Программа ГИА 2019

Заключение работодателя 2019

2 09.02.06 Сетевое и системное администрирование (на русском языке) Очная, 3 г. 10 мес
 
до 09 апреля 2027 г. Календарный учебный график 2023-2024

КУГ 09.02.06. ОФО. 3г10м. 2023
КУГ 09.02.06. ОФО. 2г10м. 2023


Календарный учебный график 2022-2023

Календарный учебный график 2021-2022

Календарный учебный график 2020-2021

Календарный учебный график 2019

Учебный план. 09.02.06. ОФО. 3г10м. 2023
Учебный план. 09.02.06. ОФО. 2г10м. 2023

Учебный план. 09.02.06. ОФО. 3г10м. 2022

Учебный план. 09.02.06. ОФО. 2г10м. 2022

Учебный план. 09.02.06. ОФО. 3г10м. 2021

Учебный план. 09.02.06. ОФО. 2г10м. 2021

Учебный план. 09.02.06. ОФО. 3г10м. 2020
Аннотации 9 кл.
Аннотации 11 кл.
Учебная практика
 

Pract_TE_AdmSetOS_09.02.06_2019

Pract_TE_AdmSetOS_09.02.06_2020

Pract_TE_BIS_09.02.06_2019

Pract_TE_BIS_09.02.06_2020

Pract_TE_DOSVT_09.02.06_2019

Pract_TE_DOSVT_09.02.06_2020

Pract_TE_EOSI_09.02.06_2019

Pract_TE_EOSI_09.02.06_2020

Pract_TE_OAOS-Linux_09.02.06_2019

Pract_TE_OAOS-Linux_09.02.06_2020

Pract_TE_PMLS_09.02.01_2020

Pract_TE_PMLS_09.02.06_2019

Pract_TE_SMALS_09.02.06_2019

Pract_TE_SMALS_09.02.06_2020

Производственная практика

Pract_PT_PP01.01_09.02.06_2020

Pract_PT_PP02.01_09.02.06_2019

Pract_PT_PP02.01_09.02.06_2020

Pract_PT_PP03.01_09.02.01_2019

Pract_PT_PP03.01_09.02.06_2020

Pract_PT_PP01.01_09.02.06_2019

Преддипломная практика

Pract_Pred_09.02.06_2020.pdf

Pract_Pred_09.02.06_2019.pdf

 
ФГОС

ПООП

Основная образовательная программа по специальности 2023 (3г10м)
Основная образовательная программа по специальности 2023 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2020 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2020 (2г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2020 (3г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2020 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Приложения 2019 (3г10м)

Программа ГИА 2024 (3г10м)

Программа ГИА 2023 (3г10м)

Программа ГИА 2023 (2г10м)

Программа ГИА 2022 (3г10м)

Программа ГИА 2022 (2г10м)

Программа ГИА 2021 (3г10м)

Программа ГИА 2021 (2г10м)

Заключение работодателя 2019

3 09.02.07 «Информационные системы и программирование».
Квалификация: Администратор баз данных
  до 09 апреля 2027 г. Календарный учебный график 2023-2024
КУГ 09.02.07 БД. ОФО. 3г10м. 2023
КУГ 09.02.07 БД. ОФО. 2г10м. 2023


Календарный учебный график 2022-2023

Календарный учебный график 2021-2022

Календарный учебный график 2020-2021

Календарный учебный график 2019

Учебный план. 09.02.07-БД. ОФО. 3г10м. 2023
Учебный план. 09.02.07-БД. ОФО. 2г10м. 2023

Учебный план. 09.02.07-БД. ОФО. 3г10м. 2022

Учебный план. 09.02.07-БД. ОФО. 2г10м. 2022

Учебный план. 09.02.07-БД. ОФО. 3г10м. 2021

Учебный план. 09.02.07-БД. ОФО. 2г10м. 2021

Учебный план. 09.02.07-БД. ОФО. 3г10м. 2020

Аннотации 9 кл.
Аннотации 11 кл.

Учебная практика

Pract_TE_UP02.01_09.02.07_ABD_2019

Pract_TE_UP02.01_09.02.07_ABD_2020

Pract_TE_UP04.01_09.02.07_ABD_2019

Pract_TE_UP04.01_09.02.07_ABD_2020

Pract_TE_UP07.01_09.02.07_ABD_2019

Pract_TE_UP07.01_09.02.07_ABD_2020

Pract_TE_UP11.01_09.02.07_ABD_2019

Pract_TE_UP11.01_09.02.07_ABD_2020

Pract_TE_UP01.01_09.02.07_ABD_2019

Pract_TE_UP01.01_09.02.07_ABD_2020

Производственная практика

Pract_PT_PP02.01_09.02.07_ABD_2020

Pract_PT_PP04.01_09.02.07_ABD_2019

Pract_PT_PP04.01_09.02.07_ABD_2020

Pract_PT_PP07.01_09.02.07_ABD_2019

Pract_PT_PP07.01_09.02.07_ABD_2020

Pract_PT_PP11.01_09.02.07_ABD_2019

Pract_PT_PP11.01_09.02.07_ABD_2020

Pract_PT_PP01.01_09.02.07_ABD_2019

Pract_PT_PP01.01_09.02.07_ABD_2020

Pract_PT_PP02.01_09.02.07_ABD_2019

Преддипломная практика

Pract_Pred_3-10_09.02.07_BD_2020.pdf
Pract_Pred_3-10_09.02.07_BD_2019.pdf



 
ФГОС

ПООП

Основная образовательная программа по специальности 2023 (3г10м)
Основная образовательная программа по специальности 2023 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2020 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2020 (2г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2020 (3г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2020 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Приложения 2019 (3г10м)

 

Программа ГИА 2024 (3г10м)

Программа ГИА 2024 (2г10м)

Программа ГИА 2023 (3г10м)

Программа ГИА 2023 (2г10м)

Программа ГИА 2022 (3г10м)

Программа ГИА 2022 (2г10м)

Программа ГИА 2021 (3г10м)

Заключение работодателя 2019

4 09.02.07 «Информационные системы и программирование».
Квалификация: Специалист по тестированию в области информационных технологий
  до 09 апреля 2027 г. Календарный учебный график 2023-2024
КУГ 09.02.07 Т. ОФО. 3г10м. 2023
КУГ 09.02.07 Т. ОФО. 2г10м. 2023


Календарный учебный график 2022-2023

Календарный учебный график 2021-2022

Календарный учебный график 2020-2021

Календарный учебный график 2019

Учебный план. 09.02.07-Т. ОФО. 3г10м. 2023
Учебный план. 09.02.07-Т. ОФО. 2г10м. 2023

Учебный план. 09.02.07-Т. ОФО. 3г10м. 2022

Учебный план. 09.02.07-Т. ОФО. 2г10м. 2022

Учебный план. 09.02.07-Т. ОФО. 3г10м. 2021

Учебный план. 09.02.07-Т. ОФО. 2г10м. 2021

Учебный план. 09.02.07-Т. ОФО. 3г10м. 2020

Аннотации 9 кл.
Аннотации 11 кл.

Учебная практика

Pract_TE_UP01.02_09.02.07_T_2019

Pract_TE_UP01.02_09.02.07_T_2020

Pract_TE_UP02.01_09.02.07_T_2019

Pract_TE_UP02.01_09.02.07_T_2020

Pract_TE_UP04.01_09.02.07_T_2019

Pract_TE_UP04.01_09.02.07_T_2020

Pract_TE_UP11.01_09.02.07_T_2019

Pract_TE_UP11.01_09.02.07_T_2020

Pract_TE_UP01.01_09.02.07_T_2019

Pract_TE_UP01.01_09.02.07_T_2020

Производственная практика

Pract_PT_PP02.01_09.02.07_T_2019

Pract_PT_PP02.01_09.02.07_T_2020

Pract_PT_PP04.01_09.02.07_T_2019

Pract_PT_PP04.01_09.02.07_T_2020

Pract_PT_PP11.01_09.02.07_T_2019

Pract_PT_PP11.01_09.02.07_T_2020

Pract_PT_PP01.01_09.02.07_T_2019

Pract_PT_PP01.01_09.02.07_T_2020

Преддипломная практика

Pract_Pred_09.02.07_T_2017.pdf

Pract_Pred_09.02.07_T_2020.pdf
Pract_Pred_09.02.07_T_2019.pdf

 
ФГОС

ПООП

Основная образовательная программа по специальности 2023 (3г10м)
Основная образовательная программа по специальности 2023 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2020 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2020 (2г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2020 (3г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2020 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Приложения 2019 (3г10м)
Программа ГИА 2024 (3г10м)

Программа ГИА 2023 (3г10м)

Программа ГИА 2023 (2г10м)

Программа ГИА 2022 (3г10м)

Программа ГИА 2022 (2г10м)

Программа ГИА 2021 (3г10м)

Программа ГИА 2021 (2г10м)

5 09.02.07 «Информационные системы и программирование».
Квалификация: Программист
  до 09 апреля 2027 г. Календарный учебный график 2023-2024
КУГ 09.02.07 П. ОФО. 3г10м. 2023
КУГ 09.02.07 П. ОФО. 2г10м. 2023


Календарный учебный график 2022-2023

Календарный учебный график 2021-2022

Календарный учебный график 2020-2021

Календарный учебный график 2019

Календарный учебный график 2018

Календарный учебный график 2017
 

Учебный план. 09.02.07-П. ОФО. 3г10м. 2023
Учебный план. 09.02.07-П. ОФО. 2г10м. 2023

Учебный план. 09.02.07-П. ОФО. 3г10м. 2022

Учебный план. 09.02.07-П. ОФО. 2г10м. 2022

Учебный план. 09.02.07-П. ОФО. 2г10м. 2021

Учебный план. 09.02.07-П. ОФО. 3г10м. 2021

Учебный план. 09.02.07-П. ОФО. 3г10м. 2020

Аннотации 9 кл.
Аннотации 11 кл.

Учебная практика

Pract_TE_UP01.02_09.02.07_P_2020

Pract_TE_UP02.01_09.02.07_P_2019

Pract_TE_UP02.01_09.02.07_P_2020

Pract_TE_UP04.01_09.02.07_P_2019

Pract_TE_UP04.01_09.02.07_P_2020

Pract_TE_UP11.01_09.02.07_P_2019

Pract_TE_UP11.01_09.02.07_P_2020

Pract_TE_UP01.01_09.02.07_P_2019

Pract_TE_UP01.01_09.02.07_P_2020

Pract_TE_UP01.02_09.02.07_P_2019

Производственная практика

Pract_PT_PP02.01_09.02.07_P_2019

Pract_PT_PP02.01_09.02.07_P_2020

Pract_PT_PP04.01_09.02.07_P_2019

Pract_PT_PP04.01_09.02.07_P_2020

Pract_PT_PP11.01_09.02.07_P_2019

Pract_PT_PP11.01_09.02.07_P_2020

Pract_PT_PP01.01_09.02.07_P_2019

Pract_PT_PP01.01_09.02.07_P_2020

Преддипломная практика

Pract_Pred_09.02.07_P_2020
Pract_Pred_09.02.07_P_2019

 
ФГОС

ПООП

Основная образовательная программа по специальности 2023 (3г10м)
Основная образовательная программа по специальности 2023 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2020 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2020 (2г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2020 (3г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2020 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Приложения 2019 (3г10м)

Программа ГИА 2024 (3г10м)

Программа ГИА 2024 (2г10м)
Программа ГИА 2023 (3г10м)

Программа ГИА 2023 (2г10м)

Программа ГИА 2022 (3г10м)

Программа ГИА 2022 (2г10м)

Программа ГИА 2021 (3г10м)

6 09.02.07 «Информационные системы и программирование».
Квалификация: Специалист по информационным системам
  до 09 апреля 2027 г. Календарный учебный график 2023-2024
КУГ 09.02.07 ИС. ОФО. 3г10м. 2023
КУГ 09.02.07 ИС. ОФО. 2г10м. 2023


Календарный учебный график 2022-2023

Календарный учебный график 2021-2022

Календарный учебный график 2020-2021

Календарный учебный график 2019

Учебный план. 09.02.07-ИС. ОФО. 3г10м. 2023

Учебный план. 09.02.07-ИС. ОФО. 2г10м. 2023

Учебный план. 09.02.07-ИС. ОФО. 3г10м. 2022

Учебный план. 09.02.07-ИС. ОФО. 2г10м. 2022

Учебный план. 09.02.07-ИС. ОФО. 3г10м. 2021

Учебный план. 09.02.07-ИС. ОФО. 2г10м. 2021

Учебный план. 09.02.07-ИС. ОФО. 3г10м. 2020

Аннотации 9 кл.
Аннотации 11 кл.

Учебная практика

Pract_TE_UP03.01_09.02.07_IS_2019

Pract_TE_UP03.01_09.02.07_IS_2020

Pract_TE_UP05.01_09.02.07_IS_2019

Pract_TE_UP05.01_09.02.07_IS_2020

Pract_TE_UP06.01_09.02.07_IS_2019

Pract_TE_UP06.01_09.02.07_IS_2020

Pract_TE_UP07.01_09.02.07_IS_2019

Pract_TE_UP07.01_09.02.07_IS_2020

Pract_TE_UP02.01_09.02.07_IS_2019

Pract_TE_UP02.01_09.02.07_IS_2020

Производственная практика

Pract_PT_PP02.01_09.02.07_IS_2020

Pract_PT_PP03.01_09.02.07_IS_2019

Pract_PT_PP03.01_09.02.07_IS_2020

Pract_PT_PP05.01_09.02.07_IS_2019

Pract_PT_PP05.01_09.02.07_IS_2020

Pract_PT_PP06.01_09.02.07_IS_2019

Pract_PT_PP06.01_09.02.07_IS_2020

Pract_PT_PP07.01_09.02.07_IS_2019

Pract_PT_PP07.01_09.02.07_IS_2020

Pract_PT_PP02.01_09.02.07_IS_2019

Преддипломная практика

Pract_Pred_3-10_09.02.07_IS_2020

Pract_Pred_3-10_09.02.07_IS_2019

 
ФГОС

ПООП

Основная образовательная программа по специальности 2023 (3г10м)
Основная образовательная программа по специальности 2023 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (2г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2020 (3г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2020 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Приложения 2019 (3г10м)

Программа ГИА 2024 (3г10м)
Программа ГИА 2024 (2г10м)

Программа ГИА 2023 (3г10м)

Программа ГИА 2023 (2г10м)

Программа ГИА 2022 (3г10м)

Программа ГИА 2022 (2г10м)

Программа ГИА 2021 (3г10м)

Программа ГИА 2021 (2г10м)

Заключение работодателя 2019

7 09.02.07 «Информационные системы и программирование».
Квалификация: Разработчик веб и мультимедийных технологий
  до 09 апреля 2027 г. Календарный учебный график 2023-2024
КУГ 09.02.07 ВД. ОФО. 3г10м. 2023
КУГ 09.02.07 ВД. ОФО. 2г10м. 2023


Календарный учебный график 2022-2023

Календарный учебный график 2021-2022

Календарный учебный график 2020-2021

Календарный учебный график 2019

Учебный план. 09.02.07-ВД. ОФО. 3г10м. 2023

Учебный план. 09.02.07-ВД. ОФО. 2г10м. 2023

Учебный план. 09.02.07-ВД. ОФО. 3г10м. 2022

Учебный план. 09.02.07-ВД. ОФО. 2г10м. 2022

Учебный план. 09.02.07-ВД. ОФО. 3г10м. 2021

Учебный план. 09.02.07-ВД. ОФО. 2г10м. 2021

Учебный план. 09.02.07-ВД. ОФО. 3г10м. 2020

Аннотации 9 кл.
Аннотации 11 кл.


 
Учебная практика

Pract_TE_UP08.01_09.02.07_VD_2019

Pract_TE_UP08.01_09.02.07_VD_2020

Pract_TE_UP09.01_09.02.07_VD_2019

Pract_TE_UP09.01_09.02.07_VD_2020

Pract_TE_UP05.01_09.02.07_VD_2019

Pract_TE_UP05.01_09.02.07_VD_2020

Производственная практика

Pract_PT_PP08.01_09.02.07_VD_2019

Pract_PT_PP08.01_09.02.07_VD_2020

Pract_PT_PP09.01_09.02.07_VD_2019

Pract_PT_PP09.01_09.02.07_VD_2020

Pract_PT_PP05.01_09.02.07_VD_2019

Pract_PT_PP05.01_09.02.07_VD_2020

ФГОС

ПООП

Основная образовательная программа по специальности 2023 (3г10м)
Основная образовательная программа по специальности 2023 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2020 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2020 (2г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2020 (3г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2020 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Адаптированная основная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Приложения 2019 (3г10м)

 

Программа ГИА 2024 (3г10м)

Программа ГИА 2024 (2г10м)

Программа ГИА 2023 (3г10м)

Программа ГИА 2023 (2г10м)

Программа ГИА 2022 (3г10м)

Программа ГИА 2022 (2г10м)

Программа ГИА 2021 (3г10м)

Программа ГИА 2021 (2г10м)

Заключение работодателя 2019

8 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (на русском языке)
 
Очная, 3 г. 10 мес
 
до 09 апреля 2027 г. Календарный учебный график 2023-2024
КУГ 10.02.05. ОФО. 3г10м. 2023
КУГ 10.02.05. ОФО. 2г10м. 2023


Календарный учебный график 2022-2023

Календарный учебный график 2021-2022

Календарный учебный график 2020-2021

Календарный учебный график 2019

Учебный план 10.02.05 3г10м 2023

Учебный план 10.02.05 2г10м 2023

Учебный план 10.02.05 3г10м 2022

Учебный план 10.02.05 2г10м 2022

Учебный план. 10.02.05. ОФО. 3г10м. 2021

Учебный план. 10.02.05. ОФО. 2г10м. 2021

Учебный план. 10.02.05. ОФО. 3г10м. 2020
Аннотации 9 кл.
Аннотации 11 кл.
Учебная практика

Pract_TE_UP02.01_10.02.05_2019

Pract_TE_UP02.01_10.02.05_2020

Pract_TE_UP03.01_10.02.05_2019

Pract_TE_UP03.01_10.02.05_2020

Pract_TE_UP04.01_10.02.05_2019

Pract_TE_UP04.01_10.02.05_2020

Pract_TE_UP01.01_10.02.05_2019

Pract_TE_UP01.01_10.02.05_2020

Производственная практика

Pract_PT_PP02.01_10.02.05_2019

Pract_PT_PP02.01_10.02.05_2020

Pract_PT_PP03.01_10.02.05_2019

Pract_PT_PP03.01_10.02.05_2020

Pract_PT_PP04.01_10.02.05_2019

Pract_PT_PP04.01_10.02.05_2020

Pract_PT_PP01.01_10.02.05_2019

Pract_PT_PP01.01_10.02.05_2020

ФГОС

ПООП

Основная образовательная программа по специальности 2023 (3г10м)
Основная образовательная программа по специальности 2023 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2022 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2021 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2020 (3г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2020 (2г10м)

Адаптированная образовательная программа по специальности 2020 (3г10м)

Адаптированная образовательная программа по специальности 2020 (2г10м)

Основная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Адаптированная образовательная программа по специальности 2019 (3г10м)

Приложения 2019 (3г10м)

 

Программа ГИА 2024 (3г10м)

Программа ГИА 2024 (2г10м)

Программа ГИА 2023 (3г10м)

Программа ГИА 2023 (2г10м)

Программа ГИА 2022 (3г10м)

Программа ГИА 2022 (2г10м)

Программа ГИА 2021 (3г10м)

Программа ГИА 2021 (2г10м)

Заключение работодателя 2019

9 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Очная, 2г10м до 09 апреля 2027 г. Календарный учебный график 2023-2024
КУГ 40.02.01. ОФО. 2г10м. 2023
КУГ 40.02.01. ОФО. 1г10м. 2023


Календарный учебный график 2022-2023

Календарный учебный график 2021-2022

Учебный план 40.02.01 2г10м 2023
Учебный план 40.02.01 1г10м 2023

Учебный план 40.02.01 2г10м 2022

Учебный план 40.02.01 1г10м 2022

Учебный план 2г10м 2021
Аннотации 9 кл.
Аннотации 11 кл.
Учебная практика:
 

Pract_TE_UP02.01_40.02.01_2019

Pract_TE_UP01.01_40.02.01_2019

Pract_TE_UP01.01_40.02.01_2020

Pract_TE_UP02.01_40.02.01_2020


Производственная практика:
 

Pract_PT_PP02.01_40.02.01_2019

Pract_PT_PP02.02_40.02.01_2019

Pract_PT_PP02.02_40.02.01_2020

Pract_PT_PP02.01_40.02.01_2020

 

Преддипломная практика:
 

Pract_Pred_40.02.01__2019

Pract_Pred_40.02.01_2020

ФГОС

Адаптированные образовательные программы по специальности

 

AOPOP_40.02.01_2019_11

AOPOP_40.02.01_2020_9


Основные образовательные программы по специальностям

Основная образовательная программа по специальности 2023 (2г10м)
Основная образовательная программа по специальности 2023 (1г10м)
Основная образовательная программа по специальности 2021 (2г10м)
Основная образовательная программа по специальности 2021 (1г10м)

OPOP_40.02.01_2019_11

OPOP_40.02.01_2020_9


Программы ГИА:
Программа ГИА 2024 (1г10м)

Программа ГИА 2024 (2г10м)

Программа ГИА 2023 (1г10м)

Программа ГИА 2023 (2г10м)

Программа ГИА 2022 (1г10м)

Программа ГИА 2022 (2г10м)

Программа ГИА 2021 (1г10м)
Учебно-практическая лаборатория «Прикладная робототехника»
...